4 месяца назад
от

Водолазка под рубашку

Такая водолазка и рубашка в сочетании как на фото выглядят хорошо или не очень?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Цвет водолазки не нравится, у меня выглядит, как оливковый.

Рубашка, надетая поверх водолазки — стильный способ утеплиться.

И водолазка, и рубашка – вещи из базового гардероба. По отдельности могут смотреться скучно, но вместе всегда получается небанальная комбинация. Но, чтобы ее получить, стоит поэкспериментировать с фактурами и модной палитрой.

Водолазка, надетая под рубашку, позволяет создать актуальный многослойный образ в любом стиле: от спортивного до делового.

Чтобы точно не ошибиться, выбирайте контрастные сочетания.
Если хотите визуально добавить себе несколько сантиметров роста и убрать пару лишних килограммов, отдайте предпочтение рубашке и водолазке одного оттенка.

А для создания ультрамодного авангардного образа можно использовать приемы колор-блокинга, сочетая акцентные цвета, например, фиолетовый с желтым или зеленый с красным.

Также следите, чтобы рубашка была из плотной ткани, чтобы не просвечивал нижний слой. В этом сезоне это могут быть модели из кожи, вельвета или денима – красиво, модно, а главное, тепло.

Тебя интересует эстетический или практический вопрос? Будет выглядеть неплохо на том, у кого прямая осанка и широкая спина, плечи, грудь, если нет ты худощавый прямоугольник, очевидно, будет с папиного плеча. К тому же будешь потеть как мышь, если рассматривать ткань. Взять лучше с хлопком рубашку и водолазку с крупным вязанием

на фото выглядят хорошо

У каждого свои вкусы, но выглядит странно

Как то по петушиному