Выращиваю рассаду Клещевины,но она очень сильно вытянулась!.Как сажать ее в грунт?Переносит ли она глубокую посадку?

Финиковая пальма Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (2138) 15 лет назад
Поливайте препаратом "Атлет", чтобы не перерастала рассада. Глубокую посадку она переносит.
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
А я еще не сажала.. Боюсь, что вытянется.... Купила 2 разных сорта...
***Ирина *** Знаток (262) 15 лет назад
Я клещевину сажаю сразу в грунт, накрываю пленкой до прорастания.
А вообще, пересадите в грунт и подкармливайте раз в неделю цветочными удобрениями.