TaskPay ru - лохотрон?

Михаил Ивлев Знаток (266), открыт 4 дня назад
TaskPay ru - лохотрон? Хочу начать копить деньги. Как вы думаете, на этом сайте возможно ли заработать? Или же стоит поискать другие варианты?
1 ответ
Олег Лорикерович Знаток (374) 4 дня назад
Funpay попробуй
Михаил ИвлевЗнаток (266) 4 дня назад
А что там продавать? Хотелось бы просто задания по типу подписки на канал
Олег Лорикерович Знаток (374) Михаил Ивлев, да это лохотроны всё, на фанпее продавайте товары по интересующим играм и сможете зарабатывать хорошие деньги