Время игр
+2Rome Total War 1(!) Стал вылетать В СЕРЕДИНЕ боя, почему?
Я уже и графику снижал и карту боя менял.
Воюю селевскими легионерами против римских. 8 когорт всего. Моих. По 160 которые.
2 раза вылет когда пилумами отстреливался и 1 - когда конница за моим генералом погналась.
Такое чувство что ИИ понимает что вскрывать моих черепах у него выходит плохо и решает мне "накрашить" напоследок. (хотя последний патч на него стоит)
Раньше вылетала только на побережье.
Потом на мосту стала (спустя год) Но там я графику понизил (вода, все таки)и на Nый
раз завершил таки бой. Больше я на мостах не стою.
А тут, вблизи, ни моря реки нет. Хотя и верхний ПЕРЕШЕЕК от Афин.
Я бы понял если бы В НАЧАЛЕ боя вылет, тогда сразу понятно что графон понизить надо. А тут...
Пиратка?