Как перенести сохранения с Нинтендо Свитч на Прошитую нинтендо Свитч?
Проходил зельду на нинтендо. Потом купил прошитую нинтендо. Теперь хочу с первой нинтендо перенести сохранения с игрой, на прошитую. Это возможно?
Комп не видит нинтендо в моем компьютере. Не могу зайти через ПК, что бы тупо скопировать сохраненки. Инфы нигде не нашел на этот случай.
Через облако естественно не будет переноса.
Смотри,обычно,если свитч прошитый в сервисе,разделяют на прошивку и сток версию,на сток версию можно зайти в аккаунт и перекинуть сейф,запустить свою игру,дальше(важно без интернета),переходишь в прошивку и копаешь в файлах(dbi позволяет через комп),находишь свой сейф,копируешь,переключаешься на обычную прошивку и выходишь с аккаунта... Все в теории
У меня нет опыта так как дело не имел но знаю что и Нинтендо хорошая защита