Как перенести сохранения с Нинтендо Свитч на Прошитую нинтендо Свитч?

Проходил зельду на нинтендо. Потом купил прошитую нинтендо. Теперь хочу с первой нинтендо перенести сохранения с игрой, на прошитую. Это возможно?
Комп не видит нинтендо в моем компьютере. Не могу зайти через ПК, что бы тупо скопировать сохраненки. Инфы нигде не нашел на этот случай.
Через облако естественно не будет переноса.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотри,обычно,если свитч прошитый в сервисе,разделяют на прошивку и сток версию,на сток версию можно зайти в аккаунт и перекинуть сейф,запустить свою игру,дальше(важно без интернета),переходишь в прошивку и копаешь в файлах(dbi позволяет через комп),находишь свой сейф,копируешь,переключаешься на обычную прошивку и выходишь с аккаунта... Все в теории

У меня нет опыта так как дело не имел но знаю что и Нинтендо хорошая защита