Ошибка в приложении Android!

Григорий Лыков Ученик (240), на голосовании 1 месяц назад
Помогите, кто может!
Короче, у меня было приложение "Морозилка", я один раз случайно его открыл, а оно вылетело, и теперь через каждые две минуты на экране всплывает следующее:
"В приложении Морозилка опять произошел сбой".
Приложение мне нафиг не нужно, но оно системное, и удалить даже через спец.софт не выходит. Обновить соответственно его тоже нельзя, его просто нет в Google Play и других магазинах. ПЕРЕЗАГРУЗКА УСТРОЙСТВА, ОСТАНОВКА приложения И ОЧИСТКА КЕШа не помогают
Телефон oscal s80, Android 12.
Спасибо!
Фото 1 — иконка приложения, фото 2 — уведомление, которое вылезает постоянно...
Голосование за лучший ответ
девочка777свинопас Знаток (304) 3 месяца назад
ты телефон охлаждаеш
Григорий ЛыковУченик (240) 3 месяца назад
?
девочка777свинопас Знаток (304) Григорий Лыков, не не злись пж
Пользователь удален Мыслитель (6580) 3 месяца назад
Зайди в настройки - все приложения - найди это приложение отключи или закрой
Написал же, не работает!
Пользователь удален Мыслитель (6580) Григорий Лыков, отредактировал ответ