Кому точно не пойдут чуть подколотые губы?

Цирковая лошадка Гуру (4777), открыт 3 недели назад
Какому типу внешности,форме лица и тд. Или всем у кого тонкие губы надо колоть их?
7 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18588) 3 недели назад
фембоям
нечего портить прекрасное тело
Мутный Тип Знаток (325) 3 недели назад
Милане Хаметовой
Цирковая лошадкаГуру (4777) 3 недели назад
На какое?
Мутный Тип Знаток (325) Рабочая лошадка, в том диалоге
Максим Пецура Мастер (1980) 3 недели назад
космонавтам точно не подойдут
Magic --KeyУченик (2) 3 недели назад
У кого и так все хорошо. Вы сами себе нравитесь? Либо довести контур татуажем. Я делаю так.
Максим Пецура Мастер (1980) Magic --Key, вы точно хотели ответить на мой комментарий, а не на вопрос автора?
Наталья Фёдорова Профи (893) 3 недели назад
...грузчику мебельного магазина...инспектору ГБДД, да вообще никакому мужчине не подойдут. И, кстати, девушке они тоже не подойдут- наконец-то это уродство вышло из моды.