Кому точно не пойдут чуть подколотые губы?

Рабочая лошадка Мыслитель (5494), закрыт 1 неделю назад
Какому типу внешности,форме лица и тд. Или всем у кого тонкие губы надо колоть их?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18856) 2 месяца назад
фембоям
нечего портить прекрасное тело
Мутный Тип Знаток (337) 2 месяца назад
Милане Хаметовой
Рабочая лошадкаМыслитель (5494) 2 месяца назад
На какое?
Мутный Тип Знаток (337) Рабочая лошадка, в том диалоге
Максим Пецура Гуру (4984) 2 месяца назад
космонавтам точно не подойдут
Magic --KeyУченик (37) 2 месяца назад
У кого и так все хорошо. Вы сами себе нравитесь? Либо довести контур татуажем. Я делаю так.
Максим Пецура Гуру (4984) Magic --Key, вы точно хотели ответить на мой комментарий, а не на вопрос автора?
Наталья Фёдорова Мастер (1255) 2 месяца назад
...грузчику мебельного магазина...инспектору ГБДД, да вообще никакому мужчине не подойдут. И, кстати, девушке они тоже не подойдут- наконец-то это уродство вышло из моды.