Какие кроссовки adidas можно взять, типа superstar только с носом как например на данках, то есть нормальным

понравились суперстары, но у них нос странный, я уже не знаю что взять, хотел на долгое время взять оригинал адики какие нибудь, скоро уже красные макасины куплю и забью
хочу белые кроссы, оригинал, с черными полосами, вот как суперстары

Это же классика, любые можно взять, где есть три полоски, например, Gazelle, Spezial, Campus...

Если тебе нравятся Adidas Superstar, но не устраивает форма носа, посмотри на модели вроде Adidas Stan Smith или Adidas Continental 80. Они имеют более классическую форму носа и при этом сохраняют стильный вид. Оба варианта доступны в белом цвете с черными акцентами. Это отличная альтернатива, которая подойдет для долгосрочной носки.

самбу возьми