Встретим "миротворцев" с особым почётом — ракетным налётом и "орешника" излётом ???

Игорь Герман Высший разум (198940), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (493579) 3 месяца назад

Пресс-бюро Службы внешней разведки РФ ранее сообщило, что Запад для восстановления боеспособности Украины развернет в стране так называемый миротворческий контингент численностью около 100 тысяч человек. В СВР считают, что это станет фактической оккупацией Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что размещение миротворцев возможно только с согласия сторон того или иного конфликта. По его словам, говорить о миротворцах на Украине преждевременно.

А потому, как сказал посол МИДа Мирошник, "любой контингент, вступивший на территорию Украины без согласия и разрешения России, - военная цель с вполне понятными последствиями".

Также он задался вопросом о том, почему в Германии ранее не проявлялось идей о "мирных контингентах" в период подготовки "украинского контрнаступа" и формирования немцами "танковой коалиции" для Зеленского. Мирошник связывает подобные заявления с попытками "псевдогуманными методами сохранить киевский режим Зеленского от поражения".

Европейские политики сейчас пытаются убедить действующего президента США Дональда Трампа взять на себя обязательства по отправке миротворцев на Украину.

Интересно, что из этого получится...Они там нас совсем за дураков принимают?
Такие "миротворцы" получат по полной...

Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/online/news/6199379/
Остальные ответы
Сергей Сереган Просветленный (33523) 3 месяца назад
Слушай их надо правильно встретить - контрольный в голову и гранату в трусы. Предварительно дёрнув чеку. Остатки закопать в лесу. И включит идиота - а они приехали?
Николай Сергеевич Знаток (373) 3 месяца назад
НУ ДАВАЙ ТАМ ЕЩЁ СВАДЬБУ СЫГРАЕМ, ВСЕ ТУДА , ЦЫГАНЕ ИНДУСЫ КОМУ ЭКСТРИМ ДАВАЙ ЖДУ
Арчибальд Искусственный Интеллект (121153) 3 месяца назад
Zомбированные уже и забыли про скворешник.
Больше двух месяцев прошло - никаких снимков подтверждающих урон не предоставлено. Кроме вяканья и угроз, ничего.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (425830) 3 месяца назад
Никогда не спрашивайте укроскот, когда вы хотите что-то сделать.
Просто делайте. Или не делайте...
Мнение укроскота никогда не будет иметь под собой интеллектуальную составляющую.
Поэтому усвойте одно простое правило: когда xoхол спрашивает тебя - "как?", "почему?", "зачем?", "когда?", всегда отвечай - XOХЛА СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ.
ASPID Искусственный Интеллект (324572) 3 месяца назад
У мирошника кишка тонка. А тебе хватит косить от армии. А ты слезай с дивана и топай на контракт и геройствуй на передке.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458741) 3 месяца назад
Да не будет их. Миротворцев можно ввести только решением Совбеза ООН. Чего Россия просто не допустит.
Хулиганка В КедахПросветленный (29605) 3 месяца назад
Россия или росМИД ?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458741) Хулиганка В Кедах, это монопенисуально.
Аюна Просветленный (42476) 3 месяца назад
Их там Медведев что ли всех покусал или бухают вместе ))
Ричард IXМастер (1362) 3 месяца назад
новость от 2022? Этот алкаш ещё не подох?
Аюна Просветленный (42476) Ричард IX, Нет ))
Ричард IX Мастер (1362) 3 месяца назад
Нападение на миротворцев будет считаться нападением на НАТО со всеми вытекающими последствиями для России.
Просто делайте. Или не делайте...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299109) 3 месяца назад
сила действия равна силе противодействия
илиана косынзяеана Мудрец (14508) 3 месяца назад
да вы тут все ответы скрыли если что..
Игорь ГерманВысший разум (198940) 3 месяца назад
Что, если что?
илиана косынзяеана Мудрец (14508) Игорь Герман, да ничего ..а что ?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (425830) 3 месяца назад
Совершенно оправданное заявление!
Украина - воюющая страна и любой, кто находится на её территории с целью поддержки украины объявляет себя воюющей с Россией стороной.

Россия тут просто констатирует факт, а не объявляет свои условия.
Владимир Самаринов Просветленный (22818) 3 месяца назад
Миротворцы могут быть введены по определению с согласия двух сторон. Если они зашли с согласия только одной стороны (украины) значит они не миротворцы, а наемники на стороне украины со всеми вытекающими последствиями. Реально они таковыми и будут.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29605) 3 месяца назад
весь мир давно догадывается что в росмиде скрытые фашисты
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (227126) 3 месяца назад
Весь мир знает международное право и что следует за его нарушение,они просто примериваются,потому,что надо же шевелиться,а то замерли в недоумении.