Как вы предпочитаете получать подарки - в пакетах, в коробках с бантами или просто в коробках без бантов и лент? ++
Никогда именно в коробках с завязанными бантами/лентами не дарили
Хотя очень многим да.... может и грех жаловаться, но мне бы очень хотелось
Даже при желании, к сожалению, те кто были и ранее общающиеся родственницы не были догадливы. Более того ПОРОЙ ДАЛЕКО НЕ ОДИН ГОД НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАРИЛ ДАЖЕ В ПАКЕТАХ ИЛИ ПРОСТО "БЕЗ ВСЕГО"
Анонимный опрос
В коробках с бантами и/или лентами
Без бантов или лент, но в коробках
В пакетах
Вообще не любите никак либо безразлично (знаю, бывает и так)
В заводской упаковке.
В мешках
когда подарочек голенький, а так все равно
Предпочитаю не получать...
В коробке с бантом дарит ток Санта Клаус
главное чтобы был от души