Вчера возникла проблема с пропажей рабочего стола,а теперь выдает много ошибок синтаксиса.

Семён Дружинин Знаток (340), открыт 15 часов назад
рабочий стол переместился на диск д и отобрал права,я восстановил рабочий стол,вернул на диск ц,но стало много синтаксических ошибок где их не было.
так же некоторые приложения перестали открываться.
dism /online /cleanup-image /restorehealth даже в командной строке он дублирует диск ц два раза и непонятно куда ведет,C:\Windows\system32\"C:\temp"\,еще добавляет ковычки и выдает ошибку 123.Ошибка: 123
Произошла ошибка. Не удалось создать каталог во временной папке C:\Windows\system32\"C:\temp"\
не могу восстановить до заводских настроек,выдает ошибку восстановления.
Подскажите,пожалуйста,придется полностью сносить винду?
5 ответов
- Ученик (177) 15 часов назад
Распродай комп на запчасти и собери новый из таких же комплектующих
Billy Horney Профи (981) 15 часов назад
похоже на проблемы с жестким диском либо оперативкой.
Rogalik Знаток (253) 15 часов назад
скорее всего да это врятле как решить
Troll Killer Искусственный Интеллект (268113) 9 часов назад
полностью сносить и на такой диск накатить