Нету self radio
играю в гта 5 и решил поставить свою музыку. стим\оригинал. кидаю в GTA V/User Music файлы MP3, однако даже после скана в параметре АУДИО self radio даже не появляеться. что делать в такой ситуации?
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с отсутствием Self Radio в GTA 5:
Проверить расположение музыки. Файлы нужно переместить в папку User Music, а не куда-то ещё.
Добавить больше чем 4 песни. Это обязательное условие.
Изменить формат файлов. Можно конвертировать MP3-файлы в M4A с помощью аудиоконвертера. GTA 5 распознаёт только незащищённые медиафайлы.
Отключить облачные сохранения. Для этого нужно переименовать музыкальные файлы, чтобы в них не было специальных символов, например, пробела.
Удалить OneDrive. У некоторых пользователей это помогло решить проблему с отсутствием Self Radio.
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку игры.