Выпали карты на чувства мужчины

Анастасия Кожевникова Ученик (88), закрыт 3 часа назад
Выпали карты 8 мечей, влюбленные и повешенный. Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (130205) 7 часов назад
Чувств нет, у него выбор: остаться в тех отношениях которые есть, или уйти к другой. Не обольщайтесь по поводу шестого Аркана, эта карта всегда говорит о любовном треугольнике. Но вас он даже не берет во внимание и расчет. У него там своя каша, в которой он разобраться не в состоянии.
Остальные ответы
Миша Просветленный (28104) 13 часов назад
страть , ведущая к слезам.
Анна Шевлякова Оракул (79509) 8 часов назад
Здесь трактовка зависит от статуса ваших отношений. Если вы не в отношениях, то он вас не замечает как женщину, соответственно не готов рассматривать вас как свою партнершу.
Анастасия КожевниковаУченик (88) 3 часа назад
Спасибо! А если люди в отношениях?