Примут ли ваши родители вашу пару если она старше вас на 16+ лет?

Цирковая лошадка Гуру (4372), открыт 16 часов назад
22 ответа
Ьааьоа Ьатаьатата Мастер (1233) 16 часов назад
Нет не будут, им нужны только девственные красотки блондинки с огромной опой и грудями и с хорошим заработком
neurotic Мыслитель (6943) 16 часов назад
чо? у инцелов требования запредельные к тян
ы ы Знаток (357) 16 часов назад
Однозначно да
Есть научные исследования мексиканских учёных
Они провели исследование в лабораторных условиях
9/10 инцелов не смогли оторвать от бомжатских клиторов
Раул Асадов Мыслитель (5676) 16 часов назад
Мои примут
Цирковая лошадкаГуру (4372) 16 часов назад
Ислам?
Раул Асадов Мыслитель (5676) Цирковая лошадка, че
Примут ислам ?
Раул Асадов Мыслитель (5676) Цирковая лошадка, нет
Артем Просветленный (44775) 16 часов назад
Я с ними не советуюсь обычно в этом вопросе.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (116489) 16 часов назад
Мои родители примут кого угодно, лишь бы я был счастлив.
А ислам примут?
azovstal_resort Гуру (4910) 16 часов назад
рсп всё-равно на кого спихнуть своего личинуса.у меня бывшая на 11 лет старше была.
Сокол Ученик (151) 13 часов назад
Зависит какие родоки . Либеральные , то скорей примут . Я сам факт . Я был 15 лет старше моей пары .
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179638) 13 часов назад
Я в том возрасте, когда в одобрении мамы не нуждаюсь. Ну, и дядечка старше меня на 16лет будет такой уже, хорошо поживший. Обычно в этом возрасте начинаются зае бы у людей. Я в принципе нескучно живу, мне приключений и без того хватает . Кстати, муж моей сестры старше ее как раз на 15лет. Маман не против. Любит его. Хотя, нет, скорее уважает. Систер с ним помучалась, спасла от пагубной зависимости, а теперь спасает от сердечной недостаточности. Поделом крест приняла, увела сокровище от жены, которая впоследствии скончалась.
Лайя Искусственный Интеллект (203926) 12 часов назад
Мои родители не вмешиваются в эти процессы.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (500276) 12 часов назад
Мне не нужен старый пень. Только ровесник.
Сталкер Просветленный (49463) 11 часов назад
Мамы давно нет, молодая жена у меня была уже, старая не нужна вообще. Да и спрашивать никого не собираюсь, самому на погост скоро