Философский вопрос

Как подарки (пусть даже самые дешевые по цене, не важно какие) получать удобнее - в коробках (с лентами) или в пакетах?

Очень бы хотела в коробках (наяву, разумеется), особенно в таких восхитительных, как на открытке ниже, но никто именно в них не дарит((

Открытку уже давно посылала умершая троюродная сестра (справа эти подарки изображены) но мне если дарили, то либо в пакетах, либо без всего, либо маленько денег. Даже при желании не догадывались что я хочу это

Вариант "никак" не буду", потому как тупо голосуют много за него

Анонимный опрос
В коробках
В пакетах
Только деньги
Всего голосов: 17