Останется ли тариф на йоте если сменить номер

Хочу сменить номер на йоте, но не хочу терять свой тариф. Останется ли тариф после смены номера?

Если вы переходите в другую сотовую компанию с сохранением номера, то вы будете обслуживаться в другой сотовой компании, где свои тарифы, не такие, как там, откуда вы уходите.
Либо разъясняйте, что именно означает у вас неоднозначная фраза "сменить номер".

Привет! Если вы имеете в виду смену номера телефона на другой через приложение Yota, то можете не переживать, изменится только номер, а тариф останется прежним)

Услуга смены номера стоит 100 рублей. Также предварительно не забудьте отвязать старый номер от всех аккаунтов и банковских карт, чтобы не потерять к ним доступ.

если ты это сделаешь то йота заревнует и онулирует тариф

нет