С какого маркетплейса лучше начать торговлю?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (152980), открыт 22 часа назад
Всем привет. Я самозанятый,на какой площадке условия мягче? у ягод и озона условия дикие, а у остальных? Типа сбера или Яндекса.
3 ответа
Gustavo Fring Мастер (1394) 22 часа назад
С Avito, дальше можно затронуть либо Ozon либо WB
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (152980) 22 часа назад
Авито уже есть. Говорю на вб условия дикие для начала не подходит как окрепну- можно. У озона помягче, но все равно нехилые
Иван Рублев Просветленный (33618) 20 часов назад
Зависит от того, чего ты там как самозанятый изготавливать собрался и под кого. WB и Озон , для тех у кого, серийное производство, кто может на региональные склады WB или озон патрию поставить, кто оборотами берет, большим количеством продаж, а не единичными продажами за месяц. А у вас что ? Может это изготовление единичного экземпляра и по размерам заказчика, или продукция общепита в расчете на местного покупателя и тп, тогда тут другие каналы продаж.
Также нужно прежде аналитику продаж посмотреть и изучить по конкретному товару на разных маркетплейсах ,прежде чем куда-то входить.
Шум дождя Искусственный Интеллект (363099) 14 часов назад
Юла или Авито... Либо местные площадки бесплатных объявлений