Какие соцсети ещё живы в рф?
Реддит отвалился, по всей видимости, окончательно. Где ещё можно общаться, делиться творчеством, идеями, обсуждать всякое? Желательно инглишное, в ру секторе живого нет ничего. Что работает хотя бы через впн?
Там столько агрессии... Как Вы выдерживаете.
У меня через впн работают все .
Практически все.
И знаешь у нас как бы блокируют но блокируют пока-что слава богу через зопу. Т.е. это можно ещё обходить. И технически можно пользоваться всеми соц. сетями под 3-мя буквами в России ещё более менее нормально.
ВК чем тебе не соц сеть
Гурочан