Какие соцсети ещё живы в рф?

Реддит отвалился, по всей видимости, окончательно. Где ещё можно общаться, делиться творчеством, идеями, обсуждать всякое? Желательно инглишное, в ру секторе живого нет ничего. Что работает хотя бы через впн?

Там столько агрессии... Как Вы выдерживаете.

У меня через впн работают все .

Практически все.
И знаешь у нас как бы блокируют но блокируют пока-что слава богу через зопу. Т.е. это можно ещё обходить. И технически можно пользоваться всеми соц. сетями под 3-мя буквами в России ещё более менее нормально.

ВК чем тебе не соц сеть

Гурочан