Город Сочи отдых

Рамазан Вернись Ученик (31), открыт 22 часа назад
Прилетаю 2-го декабря в Сочи и хотел бы посоветоваться с местными

Где можно бюджетно и комфортно остановиться, куда пойти и т.д? Что посоветуете в Сочи-Адлер
Сколько нужно с собой взять на пару дней ?
8 ответов
Егор Шнякин Профи (947) 22 часа назад
До второго декабря дожить надо.
Сейлор Мун Мастер (1481) 22 часа назад
Бюджетно не выйдет, потому что там коррупция страшная. Зарплаты как в Зимбабве, а цены как в Дубае. Не советую этот отвратительный город, лучше беги оттуда
Рамазан ВернисьУченик (31) 22 часа назад
Я так чисто на пару дней
Вова Адидас Профи (661) 22 часа назад
я в 2009 на пляжу спал, пока меня армяне не украли
Подвал НегровМастер (1936) 22 часа назад
вернули?
Вова Адидас Профи (661) Подвал Негров, не, так и живу в сочи
N Искусственный Интеллект (263262) 21 час назад
А зачем летите, если негде жить и не знаете чем там заняться.
Впрочем, до 2 декабря ещё куча времени чтобы определиться.