Ваше мнение ? Женщина выходит замуж с надеждой , что мужчина изменится , но он не меняется . Мужчина женится с

Дарья Ивлева Высший разум (417241), закрыт 1 месяц назад
надеждой , что женщина не изменится , но
она меняется .
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (429716) 1 месяц назад
Она же Шея, а он Голова!))
Разные обязанности.
Поэтому надежда умирает последней!
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (167978) 1 месяц назад
Масло ? становится более масленным, если его намазать на хлеб ??
Ксандр Гуру (2981) 1 месяц назад
Людям свойственно иметь завышенные ожидания..
Надо Быть Мыслитель (7850) 1 месяц назад
Люди меняются лишь в угоду себе, но никогда "ради кого-то", не надо строить иллюзий что штамп в паспорте может что-то изменить
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (224179) 1 месяц назад
Это не возможно изначально, тк что либо они оба дети, либо они оба старые как дети, тк человека нельзя изменить, его нужно принимать такого как есть!
Дивергент Высший разум (1790863) 1 месяц назад
И что? Не вступай в брак - и проблем не будет.
ФАНТОМ Просветленный (29919) 1 месяц назад
Женятся и выходят замуж в надежде изменить свою жизнь к лучшему, но в основном получается как всегда ( с точностью наоборот).
10.25 10.25 Мудрец (12431) 1 месяц назад
Все по-разному.
Обычно женятся по причине наличия чувств, Любви.
Лена-пена Искусственный Интеллект (731634) 1 месяц назад
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймёшь, сколь ничтожны твои возможности изменить других"
Вольтер©️
Марк Тракторенко Гений (86473) 4 недели назад
На мой чайниковый взгляд. Женщина либо влюбляется безрассудно. Или находит себя мужа вполне рационально - богатый, красивый, умный. Если нет первых двух условий, зачем вообще это делать? Какие могут быть претензии, зная изначально его характеристики. Это все равно, что верить, что на елках в место шишек будут расти ананасы сладкие.