Iem наушники, один стал играть тише другого

'-/ Знаток (479), на голосовании 2 недели назад
У меня iem наушники Truthear Zero:Red, брал для игр.
Играл в валорант(шутер по типу кс) вчера ночью 26.01 потом ушел спать.
Просыпаюсь и слышу что правый наушник стал работать значительно слабее левого (наушники до этого не купались, не падали) ну ничего с ними не могло произойти за период моего сна, подумал что ну МООООЖЕТ быть он загрязнился, продул фильтр. Не помогло, снял фильтр и поставил новый, точно так же. Провод от левого нагрудника вставлял в правый - тоже самое. Может у кого есть идеи в чем может быть проблема? Или может кто сталкивался с подобным
Голосование за лучший ответ
Юрий Бойко Знаток (415) 1 месяц назад
Купи норм, а не это говнo
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (720351) 1 месяц назад
там два излучателя вроде.либо один сдох либо электроника но такое не чинится
анатолий бухтояров Просветленный (21378) 1 месяц назад
скорее глухота наступила.скоро от игр совсем оглохнешь.
Слава Смакотин Ученик (109) 5 дней назад
Абсолютно та же проблема и те же самые наушники, просто в какой-то день левый наушник стал тише работать. Если нашел инфу то буду благодарен за помощь