Промышленная медкнижка. Как оформить через Госуслуги?

Exelsior Ученик (239), закрыт 3 месяца назад
Как оформить через Госуслуги и получить ее в гос-поликлинике? И можно ли промышленную медкнижку потом обновить до пищевой медкнижки, на случай, если идти работать в пищевую сферу? Или заново всех врачей перепроходить?
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (181867) 3 месяца назад
В центре гигиены и эпидемиологии получаете бланк медкнижки и платно на медосмотр. Список анализов и врачей зависит от специальности
Остальные ответы
Алла Оракул (63622) 3 месяца назад
оформление медкнижки за счет работодателя. ст 220 ТК РФ абзац последний.Так что все вопросы к нему.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/5e0181357c17e32b2f7eddb8c02e84b3a604d050/
ExelsiorУченик (239) 3 месяца назад
У меня нет работодателя. Потенциальных работодателей может отпугивать отсутствие медкнижки и нет желания ждать ее оформления и результата (годится/не годится к работе), кроме небольшого процента тех работодателей, кто ищет неделями работников на самые "рабские" вакансии и могут подождать.
Алла Оракул (63622) Exelsior, тогда техподдержка госуслуг Вам в помощь