Терлась об молодого человека,внутрь он не заканчивал,возможно попало чуть чуть наверх,но после окончания проверила и вроде бы было сухо.Акт,если это так можно назвать был 27 декабря ,сейчас задержка 5 дней.Возможна ли беременность без окончания внутрь,если даже попало наверх?
Где сухо было? Куда наверх в гланды что ли ? А дырки не перепутал ? Только в одной при ПА сухо. Может ты пьяная была? Посмотри опять по приложению. Или в тик токе
Судя по календарю, я так понимаю, это было сразу после месячных. В первые дни да, даже если попало рядом со входом во влагалище, то возможно зачатие в течение 3-5 дн после акта.
Да брось ты, без попадания спермы во влагалище шансы на беременность мизерные. Если ты проверила и было сухо, значит, никакой свадьбы с памперсами не предвидится. Задержка в 5 дней — это еще не конец света, стресс тоже может заставить твой цикл попрыгать. Если невроз накатывает, дерни тест в ближайшей аптеке — он мигом раскроет твои карты. Ну и в следующий раз будь умнее: когда дело касается таких вещей, лучше не оставлять ничего на самотек.
Беременности нет, но, так как был процесс интима, возможно изменение цикла! Если необходимы некоторые подробности петтинга., - давай почту, если тут коробит..!