Голосование за лучший ответ
Шишкин Кирилл
1 месяц назад
Запах сероводорода (или тухлых яиц). Сероводород присутствует в качественной воде в минимальных количествах. Увеличение уровня сероводорода в питьевой воде является причиной неприятного запаха. Затхлый, гнилостный или травяной запах
Варчун
1 месяц назад
Нужен анализ на содержание органики в воде, скорее всего ее содержание высокое, отсюда и запах. И микробиологический анализ не помешает, если его не делали.
Роман Швед
1 месяц назад
Глубина скважины?Скан анализа в студию!!!Не бывает идеальной воды.Или сдавал воду на химию,а присутствует "биология",на которую тоже нужно делать анализ.
Предположу,что сероводорода много.