Апрель, Шарм. Есть ли шанс купаться без медуз. Кто был?

Юлия Степанова Ученик (242), открыт 21 час назад
6 ответов
галка Оракул (92842) 19 часов назад
Ни разу за 21 поездку в Красном море медуз не видела. Ни в какое время года.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110914) 19 часов назад
БУДЕШЬ ВЫБИРАТЬ ОТЕЛЬ, поищи тот, где не будет отливов и приливов!!!
а то весь отдых будет испорчен!
испытал эту РАДОСТЬ в прошлом году в КЛЕОПАТРЕ!!!
. Мудрец (11505) 17 часов назад
апрель самый лучший месяц для отдыха, нет резкого перепада температуры как зимой. Медуз нет, это не Черное море. Будьте осторожны, акулы стали близко к берегу подплывать.
ML Мудрец (14067) 15 часов назад
с середины апреля до начала июня лучше отказаться от дайвинга в красном море...
галкаОракул (92842) 15 часов назад
Забавно. И с какого бодуна такие изречения пошли ?