Не заряжается айфон ХР
Вчера было 5% заряда, поставил на зарядку и ушел, потом увидел что загорелось яблоко как будто он только включился. Теперь не заряжается, хотя при включении к зарядке звук есть, емкость батареи показывает 0%, а заряд стоит на 1%
Проблема с зарядкой вашего iPhone XR может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте сначала заменить кабель и адаптер, чтобы исключить неисправность этих компонентов. Также попробуйте перезагрузить телефон, удерживая кнопки увеличения громкости и боковую кнопку. Если проблема не исчезнет, возможно, стоит обратиться в сервисный центр для диагностики.
Зарядка не стартует из-за глубокого разряда. Без сервиса не обойтись скорей всего. Да и емкость наверное ниже 80% от нового. Если кабель оригинальный и целый можно попробовать другую зарядку, от 1А. Но вряд ли поможет.
Так же было поменяй зарядку если не заряжается значит батарейку менять на айфоне или же гнездо если не заряжается после новой зарядки то иди к мастеру
Аккумулятор поменяй
Значит аккумулятор умер, телефон то старый