Помогите пожалуйста, как правильно рассчитать зарплату

Степан Зеленин Ученик (80), открыт 21 час назад
Приветствую, работаю 5/2 по 9 часов.
4 ответа
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101597) 21 час назад
График какой у тебя?
Пятидневка или по сменам.
От него и считай
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102633) 19 часов назад
Никак не рассчитаешь, потому что ты на сделке. Сколько сделаешь, столько и получишь. 8% - доплата за вредность. Оплачиваемый отпуск - 40 дней. Т.к у вас тарифная сетка, то советую повышать свой разряд, будешь получать больше.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11482) 3 часа назад
(тарифная ставка+вредность)*кол-во отработанных часов