Какой электровелосипед лучше взять?

Чупа Чупс Ученик (90), открыт 19 часов назад
Подскажите пожалуста что лучше для долгих покатушек и доставок
Думаю либо взять новый электровелосипед kugoo kirin v3 за 45к либо kugoo m4 pro с авито бу за 25к, посоветуйте пожалуйста
4 ответа
Подвал Негров Мастер (1936) 19 часов назад
kugoo m4 pro это электросамокат
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111871) 17 часов назад
Никакой, если для обычного не электро велосипеда можно за эти деньги купить средненький переключатель и комплект тормозов . Сам подумай что это за гуано будет. Там один акб стоит тыщ 20-25
Саша Kreosan Ученик (161) 7 часов назад
✓Покупайте не дорогие, не сильно быстрые(30 кмч) , есть новый закон о запрете скорости, а ещё если не хочете двинуть коней ( убиться на нём)✓ ИЗМЕНЕНО ✓ это электросамокат! Так по-сути сделайте электровелосипед сами, будет дешевле! Из Литий-ионных батарей.