Что такое женское обрезание

Kaido Solo Ученик (109), открыт 20 часов назад
просто очень интересно
7 ответов
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (557939) 20 часов назад
В Африке некоторые племена отрезают клитор у девочек...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (167840) 20 часов назад
это наверное когда мозг урезали женщинам, но он у них и так мал, что там остается то
Розмари Шэнехан Просветленный (28858) 19 часов назад
Жестокая варварская калечащая операция с целью оставить женщин без оргазма, грязные ведь и не должно их наслаждение от мужчин не зависеть.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (7795) 19 часов назад
профилактика от бабского ляства
zlobniimedoed Мудрец (11075) 19 часов назад
в сомали вырезают половые губы все четыре и клитор маленьким девкам еще
Ёвжик Искусственный Интеллект (173013) 19 часов назад
Пластика внешних половых губ, чтоб не свисали до коленей :)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144761) 19 часов назад
Разные форматы отрезания половых органов у девочек.
Травмирует как физически, так и морально.
Для меня удивительно тут то, что прикрывают это религией, хотя религия везде про то, что нас создала Высшая сила, по своему образу и подобию.
Но нет, человечки лезут с улучшениями, которые как им кажется, сделают кому то жизнь лучше, калеча своих же детей...