Дают ли в армии бром, мне кажется журналисты -> >>

Alexey L Мыслитель (7706), открыт 20 часов назад
Дополнен 20 часов назад
лукавят что это все миф потомучто в противном случае там начался бы Содом и Гоммора, как считаете?
11 ответов
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (167840) 19 часов назад
я тут видел передачу наука против мифов, так вот мужик доктор говорил, что никогда бром не давали даже в ссср,это были витамины С
Анатолий Кадников © 2018 Гений (64845) 19 часов назад
Ты в армии не был?
Там за день так набегаешься, что некоторые засыпают стоя в строю, не дожидаясь команды отбой. А если ты в наряде или на дежурстве, то вместо 8 часов спишь 4.
просто караул Мыслитель (7945) 19 часов назад
осталось только найти где фабрика по производству, рептилоиды там засели и обоссали подъезды заодно
пилот во времени Искусственный Интеллект (162427) 19 часов назад
А на гражданке ты активный или пассивный?)
Alexey LМыслитель (7706) 19 часов назад
я не из вашей ориентации
пилот во времени Искусственный Интеллект (162427) Alexey L, Бром пьешь?)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (557939) 19 часов назад
Слухи такие упорно ходили...
Но мне кажется нам его давали лишь когда мы на боевые в Анголу ходили...
Там же негритяночки с голой грудью по берегу шляются...
Так что от греха подальше может и давали... )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (257416) 19 часов назад
Тов.из морфлота говорил, что все-таки давали в малых дозах.
И правильно делали.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (168583) 19 часов назад
Странный ты... Я сколько раз спал с пацанами, но ещё ни разу не было желания строить с кем-то отношения и развратничать.
И бромом меня никто при этом не поил.
Alexey LМыслитель (7706) 19 часов назад
секс без онтошений сегодня норма
Kotti Yang Искусственный Интеллект (168583) Раз так, то и пей сам бром. Тебе нужнее. А я вообще не это имел в виду.
Серж Серж Искусственный Интеллект (135570) 18 часов назад
Нет, там просто упахивают и хочется только спать.
Неизвестно Мастер (1842) 17 часов назад
В место какаву по утрам ))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (465205) 17 часов назад
Чушь. Там секс без проблем в увольнительных