Ты в армии не был? Там за день так набегаешься, что некоторые засыпают стоя в строю, не дожидаясь команды отбой. А если ты в наряде или на дежурстве, то вместо 8 часов спишь 4.
Слухи такие упорно ходили... Но мне кажется нам его давали лишь когда мы на боевые в Анголу ходили... Там же негритяночки с голой грудью по берегу шляются... Так что от греха подальше может и давали... )))
Странный ты... Я сколько раз спал с пацанами, но ещё ни разу не было желания строить с кем-то отношения и развратничать. И бромом меня никто при этом не поил.