А какое молоко вы покупаете - в пакетах или бутылке?)

Надежда Кольцова Ученик (245), открыт 19 часов назад
Решила тут блинчиков приготовить, и стало интересно
35 ответов
neurotic Мыслитель (6941) 19 часов назад
Когда как, обычно в пакете
Ни в чём не разбираюсь Знаток (350) 19 часов назад
Никакое не покупаю.
Меня от него сразу пучит, видимо, непереносимость.
Употребляю только питьевые йогурты, даже кефир или ряженку не пью.
Софья Войтих Ученик (127) 19 часов назад
В бутылке удобнее, пакет хер закроешь
Наталья Искусственный Интеллект (196170) 19 часов назад
В бутылках.
Славянские традиции " или Эконива"
У них в пакетах нет молока
Ирина Добровольская Просветленный (25669) 19 часов назад
Разливное. А для блинов вообще без разницы.
Vladimir Мудрец (13405) 19 часов назад
Оба варианта. Но, только, проверенных избранных производителей.
Если предполагаю, что будет быстро использовано, то для экономии в пакете. Отрезаю маленький уголок и стоит в специальном кувшинчике в холодильнике.
Если дольше будет стоять, то в бутылке с крышкой или бумажном с крышкой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (683690) 19 часов назад
Летом могу купить топленое в любой упаковке,один раз .в целом я молочку не покупаю .
mda hes Искусственный Интеллект (108624) 19 часов назад
Бут, в пакетах быстротухнущий дешман, их брать только если использовать всё сразу
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (144172) 19 часов назад
В бутылках для повседневного постепенного потребления)
Удобнее хранить и наливать.

Для блинов и еще какой-то готовки - в тетрапаке, самое дешевое и простое, без крышечки, тетрапак, который ножницами надрезаешь. Так как использую сразу весь литр.

В пакетах у нас нет.