Поднять рождаемость можно понижением возраств вступлния в брак?

Alexey L Мыслитель (7706), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (162427) 19 часов назад
Не боись-сейчас школьницы и без брака рожают)
АннаГуру (2761) 18 часов назад
И правильно делают.
На кой козла мужа терпеть
пилот во времени Искусственный Интеллект (162427) Анна, И не говори.Папа с мамой прокормят.
Остальные ответы
ЗлобныЙ КыСЬ Мудрец (18701) 19 часов назад
Сомневаюсь. Увеличить рождаемость можно только кардинально изменить общественное сознание. Чтобы женщины хотели рожать, а не донаты и плюшки всякие.
Анна Гуру (2761) 19 часов назад
А вас это почему волнует? У вас же там кенгурихи рожают нонстоп ,)
Alexey LМыслитель (7706) 19 часов назад
мне бы молодую жену
Анна Гуру (2761) В чем проблема? Не в россию же полетите за ней
ИрИсКа Искусственный Интеллект (257416) 19 часов назад
Нет.
Институт брака меняется не в лучшую сторону
gimpe))) Просветленный (28341) 19 часов назад
возможно могут и на это пойти
-_- Искусственный Интеллект (213029) 19 часов назад
некоторые до 18 успевают 5х детей родить, так что возраст не помеха.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144761) 19 часов назад
Чушь полная.
Поднять рождаемость в современном обществе, совершившим пару демографических переходов не удавалось еще вообще никому на земле. Так что все эти попытки - просто видимость для масс
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165046) 18 часов назад
Не а..!, они вскормлены консервантами и продуктами с ГМО, они в большинсвве своём бесплодны..! Условий нет для счастливых семей !
Alexey LМыслитель (7706) 18 часов назад
и привиффки
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (7785) 18 часов назад
только дурак будет от потасканной детей хотеть а девственицу для жизни не реально найти
mescalero Просветленный (33237) 18 часов назад
Ага. А онанизмом ударить по проституции
Х З Мыслитель (7894) 16 часов назад
Поднять рождаемость можно одним единственным образом... Создать желание (хоть чуть-чуть) у населения жить в стране..