Почему в Китае девушки после 27 назыаают отбросами?

Alexey L Мыслитель (7706), открыт 19 часов назад
Дополнен 19 часов назад
и никто не берет замуж
9 ответов
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (7795) 19 часов назад
Не Хунь Вынь Не понеМунь
Девушек считают ?
Я не в курсе как там они чпокаются ну наверное не как наши русские сосалки на первой недели
Все таки страна развитая умная

а все загуглил. Ну там типо как и у нас принцов хотят богатых.
Хироки Мыслитель (5824) 19 часов назад
Вот кто их так оценивает..чтоб у них там после третьего десятка не подымался.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (144761) 19 часов назад
ХА ХА ХА
  1. до 27 - у них дурацкий пережиток из прошлого
  2. реальность такова, что женщин там катастрофически не хватает и на расхват будет вообще любая, лишь бы баба.
так что чушь
Alexey LМыслитель (7706) 18 часов назад
почитай новости
★★★ Искусственный Интеллект (202224) Alexey L, в Китае тоже женщины стали себя ценить. Или заплати за будущую жену огромную сумму, или женщина будет жить для себя https://ria.ru/amp/20200627/1573472194.html
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (167831) 18 часов назад
я за чужими новостями сплетнями не слежу
просто караул Мыслитель (7945) 17 часов назад
нихуа себе перевод,не дословный опять, но от этого не менее неточный.
-_- Искусственный Интеллект (213029) 16 часов назад
после 27 чего, и кого девушки называют отбросами?