Очень важно ,уголовка.

Кирилл Лебедкин Знаток (490), открыт 18 часов назад
Полиция может определить взломан аккаунт или нет?допустим взломавший там наделал на статью .
Дополнен 18 часов назад
Имеется ввиду , если взломавший наделал дел на статью.Чтоб полиция определила , что аккаунт был взломан и прочее, чтоб меня не наказали.
4 ответа
Богдан Галанин Профи (660) 18 часов назад
боже да какой полиции это надо, если человек заявления подал то только тогда может быть.
Кирилл ЛебедкинЗнаток (490) 18 часов назад
Имеется ввиду , что взломавший написал на статью и чтоб пользователя аккаунта не посадили
Богдан Галанин Профи (660) Кирилл Лебедкин, ну так а в чем проблема, на допросе говоришь что аккаунт взломан - они смотрят на IP адреса на аккаунте и у тебя нет проблем
Короч, полиция может определить , что аккаунт взломан?
твт Знаток (389) 18 часов назад
чтоб такого не произошло нужно пользоваться поддельным номером телефона и включённым впном, но не думаю что этим будут заниматься, если люди не знают тебя
То есть в полиции могут определить взломщика , чтоб не наказали пользователя аккаунта?
Александр Захаров Оракул (66137) 18 часов назад
Да. Может. Там есть эксперты-криминалисты.