Какие конфеты лучшие? (не люблю шоколад, не советуйте подобные)

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (6053), открыт 19 часов назад
15 ответов
игорь зайцев Мудрец (17664) 19 часов назад
никакие сладкое можно медом заменить
fdhdfh fdhfdhМыслитель (6053) 19 часов назад
мёд это тоже сахар
игорь зайцев Мудрец (17664) fdhdfh fdhfdh, там другой сахар если не в курсе
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101597) 19 часов назад
Хаха в ссср были конфеты сосательные карандаш
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (466406) 19 часов назад
в конфетах есть глазурь, а вот шоколад отсутствует )
Трофим Тресников Мастер (1812) 19 часов назад
Если не шоколадные, то очень вкусные "Задорная пчёлка". Они желейные, все разными фруктовыми вкусами: вот прямо очень советую!
fdhdfh fdhfdhМыслитель (6053) 18 часов назад
мне вот такие больше нравятся
Трофим Тресников Мастер (1812) fdhdfh fdhfdh, да, точно, очень похожи на тех, что с пчёлкой. Вкусные!
Ёжик Шустик Ученик (215) 19 часов назад
Можно пчёлок они не шоколадные или там барбариски мятные там
Светлана Минина Просветленный (46802) 19 часов назад
Люблю мармелад.сейчас есть в продаже со вкусом манго.И карамельки по-кислее.Мечта,дюшес,Барбарис
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (372536) 12 часов назад
Для меня- зефир и пастила ("Белевский"). Старинный промысел. Мармелад (сахаром не обсыпанный)