Сколько бензина влезет ниссан кашкай 2013

฀฀ ฀฀ Ученик (93), открыт 18 часов назад
ребят сколько бензина еще влезет? это ниссан кашкай 2013года
6 ответов
mda hes Искусственный Интеллект (108624) 18 часов назад
Смотри по инструкции обьём бака, а на заправке можешь просто сказать до полного
-_- Искусственный Интеллект (213029) 18 часов назад
до отсечки заливай.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133099) 18 часов назад
Нельзя на нынешних машинах до отсечки.
Андрей Shaman, моей машине 5 лет, брал новую, каждую неделю заливаю до отсечки! ты с дуба не падал?
ТОТ Искусственный Интеллект (267976) 18 часов назад
В среднем 55л

Немного может быть разницы - если у тебя ДО 2013 года или ПОСЛЕ 2013 года - это разные серии по рестайлам !
Vasiliy Polkin Высший разум (447732) 18 часов назад
У Nissan Qashqai (J11) с 2013 года , на всех версиях
Объем топливного бака = 60 литров
Соответственно , пол-бака = 30 литров !
Учитывая смещение стрелки за отметку половины бака и погрешность показаний , ещё войдёт ≈ 25 - 28 литров ))
AMIGO. Искусственный Интеллект (106996) 17 часов назад
до самой отсечки влезет, сколько я не экстрасенс))