Кто хочет высказаться?

Ласка Мыслитель (5663), открыт 18 часов назад
Кого заденет интересно.... В России у мужчин в массе низкий тестостерон, это обусловлено и климатом, и питанием, и плохим алкоголем, и отрицательной селекцией, которой мы обязаны нескольким войнам и социальным проблемам. Эндокринологи даже говорят о национальном гипогонадизме. По количеству импотентов на квадратный метр наша страна — мировой лидер.
Дополнен 17 часов назад
Каждый раз, когда где-нибудь в опросе возникает эта тема, мужчины в искреннем возмущении бросаются уверять, что лично у него, автора комментария, и член длиной в 20 сантиметров, и по объему он в стакан не влезает, и жена с любовницей сексуально удовлетворены до состояния перманентного счастья и блуждающей на губах глуповатой улыбки, и детей куча, и собственный бизнес процветает. И таксистом он подрабатывает не для денег, а из интереса, в свободное от управления собственной корпорацией время!
3 ответа
Albus Просветленный (25903) 18 часов назад
тут недавно написали, что мужчины вообще огого после наступления определенного возраста. в постели не успокоить. а вот девушки наоборот так себе)
так что дилемма, кому верить)
Другая Гуру (4616) 18 часов назад
Ну и хорошо. Насилия меньше
Володя Синюков Профи (505) 18 часов назад
ласка это - хорёк 777 а у вас как 77 сезонные течки 77
ЛаскаМыслитель (5663) 18 часов назад
Первый человек, который принял близко к сердцу. Аплодисменты.
Володя СинюковПрофи (505) 17 часов назад
конечно мне 62 . жена моложе и у неё уже климакс. представляешь как мне изворачиваться приходится
Ласка Мыслитель (5663) Володя Синюков, именно для вас дополнение вставила к вопросу. Итак:Каждый раз, когда где-нибудь в опросе возникает эта тема, мужчины в искреннем возмущении бросаются уверять, что лично у него, автора комментария, и член длиной в 20 сантиметров, и по объему он в стакан не влезает, и жена с любовницей сексуально удовлетворены до состояния перманентного счастья и блуждающей на губах глуповатой улыбки, и детей куча, и собственный бизнес процветает. И таксистом он подрабатывает не для денег, а из интереса, в свободное от управления собственной корпорацией время!
Володя СинюковПрофи (505) 15 часов назад
люди стараются казаться лучше чем они есть на самом деле. это нормально. так же как и неудачники пытаются загнобить других.
Ласка Мыслитель (5663) Володя Синюков, надеюсь тебя я не загнобила)