Многое ли вы прощаете людям..?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817482), открыт 18 часов назад
Доброго дня!??
19 ответов
~ Мужчина ~ Просветленный (36152) 18 часов назад
если кто ляпнул в мою сторону брехню не имеющею ко мне отношения, навсегда в Игнор.. с другими будем на равных общаться
Ю2 Искусственный Интеллект (293641) 18 часов назад
Не простить можно только тому кого считаешь разумным. Я всем всё прощаю
Светояра Искусственный Интеллект (120919) 18 часов назад
Многое... порой сама себе удивляюсь) но опять же зависит от ситуации. Родного и по случайности прощу проще, чем постороннего и задевшего меня намеренно. Как-то так...
Привет, дорогая?? приятного тебе дня?
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (817482) 18 часов назад
привет солнышко???
Svetko-konfetko Оракул (74285) 18 часов назад
Что странно - прощаю честную жестокость и честное желание потреблять.
Повторяю - честное
***** Искусственный Интеллект (345438) 18 часов назад
обид не держу
но и не забываю с кем лучше дело не иметь
*Sunrise* Искусственный Интеллект (188483) 18 часов назад
Я не судья, чтобы кого- то прощать или наказывать...скажу всё, что думаю сразу, а там...кто кого и за что...жизнь рассудит) Доброго)
Крисс….))) Просветленный (40996) 18 часов назад
Нет, Викусь.
Есть вещи, которые нельзя простить.
Приветик, красотка???
привет красотка!???
стас тарасов Искусственный Интеллект (202092) 18 часов назад
я ничего не прощаю...кроме детей стариков и больных..
Васька танкист Просветленный (41043) 18 часов назад
Простил напарника, который стал работать в тихоря по моим клиентам, собирая в одиночку деньги. А вот он меня не простил, за то что натыкал в это его дело носом
Реперка Искусственный Интеллект (210678) 17 часов назад
просто во многом понимаю что я далеко не святая а в некоторых случаях и хуже делала.мне ли кого то судить?
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (124304) 15 часов назад
Школьник с ней здороваться
Перила сделать не мог так ходить по лестнице
Подъезд машина директора стоит
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (124304) 15 часов назад
Вечер добрым людям
Вика
Станислав Баранцев Гуру (3730) 6 часов назад
Всё прощаю. Я тут временно, свои дела, дом, дети, жизнь. Нет времени обидки с собой всякие таскать на всякие глупости и помнить не разумных людей. Зачем? Что это меняет?