Многое... порой сама себе удивляюсь) но опять же зависит от ситуации. Родного и по случайности прощу проще, чем постороннего и задевшего меня намеренно. Как-то так... Привет, дорогая?? приятного тебе дня?
Простил напарника, который стал работать в тихоря по моим клиентам, собирая в одиночку деньги. А вот он меня не простил, за то что натыкал в это его дело носом
Всё прощаю. Я тут временно, свои дела, дом, дети, жизнь. Нет времени обидки с собой всякие таскать на всякие глупости и помнить не разумных людей. Зачем? Что это меняет?