Что такое футжоб

Фут-джобом называют стимуляцию пениса ступнями.

Мастурбация члена ногами, часто можно встретить в хентае. Грязными и вонючими не обязательно, это нравится не всем. Сам опыт интересный, новые ощущения, интимный момент. Часто ножки в чулках или колготках. Советую попробовать. У кого-то есть фетиш, и они прям тащатся от ножек партнёра, а обычному человеку может быть физически приятно. Фактически сравнимо с пайзури, но там сиськи, а тут ножки.

Футджоб - это когда красивая пресыщенная аналом девственница в белых носочках мастурбирует твой МПХ. Правда, может быть некрасивой, недевственной, без носок, но до извержения доведёт

Это когда тётки грязными вонючими ногами мастурбируют дядьками члены :)

Короче, мечта извращенцев )))