Не могу найти в функцию, которая позволяет в сводном файле суммировать ячейки или диапазон ячеек из других файлов (в формулах между листами все просто и понятно, но нет возможности установить доступ конкретных листов конкретным сотрудникам)
Я имею в виду именно отдельные файлы:
- я имею доступ к сводному файлу и файлам 1 и 2
- сотрудник 1 имеет доступ к своему файлу 1
- сотрудник 2 имеет доступ к своему файлу 2
- (то есть я не хочу, чтобы сотрудник 1 видел данные сотрудника 2)
В облаке mail.ru есть 1 основная таблица и много вспомогательных таблиц (1 таблица - это 1 файл)
Какую формулу нужно использовать, чтобы в основной таблице считалась сумма конкретных ячеек из вспомогательных таблиц ?