Таблицы в облаке mail.ru и связь с помощью формул между ними

МамонтЪ Знаток (284), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день.

В облаке mail.ru есть 1 основная таблица и много вспомогательных таблиц (1 таблица - это 1 файл)

Какую формулу нужно использовать, чтобы в основной таблице считалась сумма конкретных ячеек из вспомогательных таблиц ?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 месяца назад
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, под таблицами вы не имеете ввиду листы? Это именно отдельные файлы, которые открываются отдельно?
МамонтЪЗнаток (284) 2 месяца назад
Не могу найти в функцию, которая позволяет в сводном файле суммировать ячейки или диапазон ячеек из других файлов (в формулах между листами все просто и понятно, но нет возможности установить доступ конкретных листов конкретным сотрудникам)

Я имею в виду именно отдельные файлы:
  • я имею доступ к сводному файлу и файлам 1 и 2
  • сотрудник 1 имеет доступ к своему файлу 1
  • сотрудник 2 имеет доступ к своему файлу 2
  • (то есть я не хочу, чтобы сотрудник 1 видел данные сотрудника 2)
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (60534) МамонтЪ, пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/ Посмотрим, что можно сделать.