Голосование за лучший ответ
Алё
2 месяца назад
Как похудеть? Да очень просто. Введи в рацион употребление утром на тощак тёплой воды. И чем теплее она будет, тем быстрее она выведет всё лишнее из твоего организма. Утром выпить 1 кружку тёплой воды. Перед обедом 1 кружку тёплой воды. И перед ужином 1 кружку.
сначала я ела 1700~1500ккал, потом резко опустилась до 1000ккал и вконец стала кушать примерно на 800ккал. может какой план есть? и подскажите советы по еде. я в основном ела каши, творог и йогурты (самый низкий процент), салаты, овощи и фрукты.