Здравствуйте, как получить права супер пользователя на Линукс Manjaro
Здравствуйте скачал Линукс Manjaro ,изучил начал скачивать sudo чтобы использовать команды , а в итоге надо чтобы был root , ввожу sudo username -aG sudo и ник учётной записи , а мне пишет : usermod : группа sudo не существует. Как тогда мне получить root права?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через стандартный su привилегии подними. А как sudo настроить уже потом в arch wiki почитаешь.