Куда девать подсолнечное масло после жарки?

Я хочу помыть сковороду и вот не знаю куда деть масло. В раковину и унитаз нельзя - засор будет. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏

повора 2-3 раза делают на одном масле,ну а если сковородка нужна,салфеткой вытрите основную жижу,так и мыть легче и губка и раковина целее будут)

Мне обычно бумажные полотенца помогают.Потом их в целлофановый пакет,пакет на узелок и в мусоропровод

Промакнуть его полотенчиком,бумажным, насухо, в пакетик положить и выбросить в мусорное ведро
Не надо ничего отфильтровывать, вторяки- шляпа

не будет засора.Масло не жир, комком не встанет.Смело в унитаз выливай.

Аккуратно слит в пакет, остальное промокнуть бумажными полотенцами и тоже в пакет, связать и выбросить в мусорное ведро.