Пк железо компьютер

Ахмед Исабеков Ученик (73), открыт 1 день назад
Помогите пожалуйста что делать если вот купил процессор и материнскую плату скачал Windows 10 всё было хорошо скачал драйвер нс аидеокарту и обновил в центре обновления виндовс все обновления при выключении компа и обратно включения выходит такой экран долго загрузки подождите и ничего не изменяется а до этого в рабочий стол заходил и работал а щас нет срочно помогите пожалуйста добрые люди
6 ответов
Sdkfz Pzkw Гуру (2523) 1 день назад
Написано - подождите, значит жди
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1832) 1 день назад
После обновления долгая загрузка это норма.
Обувной Шкаф Ученик (100) 1 день назад
Выкидовай
Ахмед ИсабековУченик (73) 1 день назад
С чего вдруг я недавно новую мать и проц взял
Обувной ШкафУченик (100) 1 день назад
Выкидовай
Александыр Оракул (83123) 1 день назад
Побольше нужно обновлений качать...
А если серьёзно. Переустановить систему и отключить к чертям собачим службу обновления
ВинниМыслитель (7645) 1 день назад
это же дети, магическое слово, обновления, и смотрят потом часами на синий экран
со времён Хрюши виндой пользуюсь, ни разу не обновлял систему, только чистая установка, и всё всегда как часики, наверно я делаю что то не так