Как называется жанр песен?
Как называется жанр таких песен: Shaman - KVPC (автор)
Pullin Up - Soda (автор)
Loca - Knox (автор) и тд.
Заранее спасибо☺️
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жанр песен, который вы упомянули, можно отнести к различным категориям, в зависимости от стиля и звучания. Однако, в целом, такие песни часто попадают в категорию хип-хопа или рэпа, особенно если они содержат элементы ритмичного чтения и фокусируются на текстах. Также они могут быть частью поп-музыки или электронной музыки, если в них присутствуют танцевальные ритмы и современные продюсерские приемы.
Если вы хотите более точное определение, можно рассмотреть конкретные элементы каждой песни, такие как использование инструментов, ритм и лирика.
Жанр музыки: фонк.
Обычная попса.
ярослав дронов