я слышала что некоторые люди совсем не видят сны,а я вижу их ежедневно, цветные,иногда они сбываются. как это объяснить?

Татьяна Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Кентавр Мастер (1495) 15 лет назад
Вы видимо более эмоциональны и подсознательно или сознательно анализируете свое поведение наяву сравнивая со сном не все сны о чем то могут рассказать в пытаетесь растолковать их в удобной для вас позиции поэтому кажется что они очень часто сбываются. Лучше старайтесь просто отдыхать во сне