Как называется карта боевых действий с гео материалами. Ещё Саня во Флориде пользуется и сводки по ней делает
.
сво
Вот тоже интересно. Нашел только какую то ссылку у него с Яндекс Дзена, но она не та. Вот нашел еще. В статье с форума: Он использовал интерактивную спутниковую карту – Russo-Ukraine War. Для доступа к её материалам необходимо запрашивать разрешение на Google My Maps. Все события театра военных действий отражаются на карте в режиме онлайн – остаётся открыть её и сопоставить со сводками той и другой стороны. Я открыл ее но это тоже не то, не понятно вообщем
Х