Где было сделано фото? (Екатеринбург)

Артём Лопаницын Лопаницын Ученик (130), открыт 3 недели назад
Это Екатеринбург, если есть догадки по району/улице, то прошу написать, очень надо.
Дополнен 3 недели назад
Или как можно определить это? Может сайты есть, или на картах можно вбить как-то ?
3 ответа
Я люблю фурри Просветленный (26150) 3 недели назад
На крыше, если так посмотреть возможно гаража
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6233) 3 недели назад
Есть такое же фото, но не написано, какой это район города.
www.flickr . com/photos/gilad_rom/850816415/in/photostream/

Но есть лбъявления: Продажа гаражей в районе Чкаловский - Екатеринбург
www.avito. ru/ekaterinburg/garazhi_i_mashinomesta/prodam/garazh-ASgBAgICAkSYA~QQqAjsVQ?district=793

Есть гаражи на Восстания.
ekaterinburg.domclick. ru/card/sale__garage__2063333740