Наука

Как настроить цифровое телевиденье на телевизоре филипс 2013 года

Если не поддерживает, то только покупать приставку и больше ни как.

Для начала - посмотреть в инструкции или погуглить, поддерживает ли данная конкретная модель DVB-T2. Если не поддерживает, то придётся купить приставку.

купить приставку Т2

Чтобы настроить цифровое телевидение на телевизоре Philips 2013 года, сначала подключите антенну или кабель к разъему. В меню выберите раздел "Настройка каналов" или "Автопоиск". Запустите автоматический поиск каналов — устройство самостоятельно найдет все доступные цифровые сигналы. После завершения настройка станет завершена, и вы сможете наслаждаться качественным изображением и звуком.

Это, плять квест какой то ?

Просто модель ТВ укажи !

Нечего там настраивать, достаточно указать данные и всё,