Как убедить маму почитать метро 2033?
Как бы это дело личное,каждый читает что хочет.
Но я хочу посмотреть как она на все это будет реагировать.
Я про Ганзу,Красную линию,Четвертый рейх, Червепоклонники,Полис и т.д.
Это же охрененная история!
Как бы у меня довольно внушительная коллекция,но половина книг это манга (15 манг) в которую я ее не втягиваю,потому что не ее.
А вторая половина это книги (12 книг),и практически все фантастика,кроме бойцовского клуба.
Кстати вот моя коллекция

Не стоит ей засирать голову этой ерундой
Никак ,если она не хочет чего заставлять тогда?
А МАМА сидит и думает : Как убедить Давида помыть пол и приготовить обед...чтобы у меня было время на книгу.
Метро это постапокалиптика, поджанр фантастики. Такое будет интереснее молодым.
Просто есть произведения, которые старшие не поймут, думаю им бесполезно показывать некоторые произведения. Есть конечно исключения, да и ты всегда можешь попробовать
Так как она будет реагировать, если будет читать через силу, через "не хочу"? Адекватна ли будет ее реакция?